• 23 августа 2019, пятница
  • Москва, Москва, улица Фадеева, 4А, ЖК "Итальянский квартал"

Бесплатные пробные занятия в рамках курсов образовательных интенсивов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр сказочно-научных знаний "Сказкадариум"
1680 дней назад
23 августа 2019 c 11:30 до 14:00
Москва
Москва, улица Фадеева, 4А, ЖК "Итальянский квартал"

Образовательный интенсив в центре Сказкадариум – это не только полезная подготовка к школе, но и увлекательное времяпровождение! В течение недели дети погрузятся в определенную тематику и будут исследовать её в формате небольших групп до 8-ми человек.

! 23 августа в 11.30 Бесплатные пробные занятия в рамках курса Образовательные интенсивы!
1) Презентация образовательных интенсивов и студий развития для родителей
2) Мастер-класс по интенсивному курсу английского языка с носителем 30 мин 3+, 5+, 7+, 
3) Мастер-класс по интенсивному курсу  робототехники 30 мин 4+, 6+, 8+

Количество мест ограничено, просим регистрировать на пробные занятия заранее. 

Английский язык с носителем языка

Интенсивный курс английского языка специально разработан для дошкольников и учеников начальной школы в возрасте от 5 до 11 лет. Это отличная возможность заполнить пробелы по английскому языку и подготовиться к школьным занятиям.

Занятия проходят на английском языке с носителем в языковой среде: это позволяет эффективно развивать сразу два необходимых навыка – разговорный английский и восприятие языка на слух.

Стоит сказать, что все занятия по английскому языку проходят на базе нашего билингвального детского сада «Piccolo School», это позволяет быстрее усваивать материал и ежедневно практиковать полученные знания.

Робототехника

Интенсивный курс робототехники специально разработан для детей начальной школы и дошкольников в возрасте от 5 до 11 лет. Ребенок получит базовые знания в электронике и робототехнике, разовьёт логическое мышление, навыки планирования и реализации индивидуальных проектов, а также командной работы.

Сильный упор в нашей программе сделан на техническое творчество, и эксперименты, что позволяет детям не просто изучать теоретическую часть.

Мнемотехника

Для учеников начальной школы в возрасте от 8 до 11 лет. Это отличная возможность научиться быстро и навсегда запоминать любую информацию.

Цель интенсива – научиться эффективно запоминать информацию чтобы лучше учиться и легче усваивать школьную программу в новом учебном году.

Скорочтение

Для старших дошкольников и учеников начальной школы в возрасте от 5 до 11 лет. Данный курс позволит детям узнать техники быстрого чтения и научиться читать в 2-5 раз быстрее! 

Цель интенсива – сформировать навыки чтения целыми словами с пониманием содержания, научить его пересказывать близко к тексту.

Ментальная арифметика

Для старших дошкольников и учеников начальной школы в возрасте от 5 до 11 лет. Курс состоит из двух блоков: логика и ментальная арифметика. Это уникальная методика гармоничного развития умственных и творческих способностей.

Цель интенсива – улучшение скорости счёта, восприятия информации, логического мышления и уверенности в своих силах в новом учебном году.

Подготовка к школе

Для старших дошкольников в возрасте от 5 до 8 лет. Курс позволит детям интенсивно подготовиться к школе! Курс состоит из нескольких блоков: развитие речи и обучение грамоте, подготовка руки к письму, основы математики и логики, ознакомление с окружающим миром, введение в художественную литературу, развитие моторики и творческих способностей.

Цель интенсива – получение необходимых навыков, знаний и психологической готовности к школе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше