Спектакль «Мой Зоопарк» для семейного просмотра

Центр сказочно-научных знаний и волшебный мир иммерсивных развлечений, Сказкадариум, приглашает Вас всей семьей посетить спектакль, который бесспорно поднимет Ваше настроение и продемонстрирует детям, как увлекательный бывают театральные спектакли. Уверены, эта постановка затронет Ваше сердце и подарит живые эмоции!

Для детей 0+

Каждый ребенок рано или поздно начинает интересоваться миром животных, конечно, каждому приходят эти мысли и фантазии в своё время. Чтобы дети могли отправиться в полет наедине со своим воображением, мы подготовили для них необычный спектакль «Мой зоопарк».

Это настоящее путешествие в мир увлекательных и захватывающих приключений, где малыши встретятся самыми разными представителями природы, сказочными и реальными. Казалось бы не возможно? Возможно! И именно в нашем волшебном зоопарке дети встретят и комара, и гусей, и слона. Узнают, найдёт ли слон друзей, и смогут ли гуси ужиться с остальными животными. Для того, чтобы каждый мог побывать в сказочном зоопарке и почувствовать, как это интересно, мы подготовили театральную постановку с глубоким смыслом, которая в доступной и развлекательной форме донесет малышам основную мысль и позволит задуматься о взаимодействии с окружающим миром, о домашних питомцах.

Спектакль «Мой зоопарк» специально создан для маленьких зрителей в возрасте от 3ёх лет, рекомендован для семейного просмотра. Постановка позволит помечтать, заметить важные тонкости и, конечно, развеселит наших юных любителей животных. У спектакля настолько увлекательный и доступный сюжет, что время пролетит со скоростью света, собственно так же, как и до момента выбора нашими детьми своего первого домашнего питомца. А пока позволим малышам развиваться через игру, познавать через наблюдение, увлекаться через театральные постановки.

О чем же вам расскажет красочная история? В детстве мы все много мечтали и уделяли много времени миру животных. Большинство детей стремилось завести домашних питомцев! А что, если сделать свой домашний игрушечный зоопарк? Во время действия театральной постановки все зрители попробуют сами сделать себе животное для личного зоопарка. Кстати, о каком домашнем любимце мечтали в детстве Вы? Спектакль поможет взрослым зрителям вернуться в детство и вспомнить самые трогательные моменты, снова помечтать и почувствовать себя ребенком.

Поделиться:

1694 дня назад
31 августа 2019 11:00–12:00

Москва
Москва, улица Фадеева, 4А, ЖК "Итальянский квартал" Вход со стороны улицы Долгоруковская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов