• 12 октября 2019, суббота
  • Москва, ул. Фадеева 4А, ЖК Итальянский квартал

"ЧерДачные истории". Семейный спектакль.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр сказочно-научных знаний "Сказкадариум"
1652 дня назад
12 октября 2019, начало в 11:00
Москва
ул. Фадеева 4А, ЖК Итальянский квартал

Что может быть интереснее, притягательнее и таинственнее, чем… старый, заброшенный, дружелюбный… Чердак!? Каждый ребенок знает, что лучше места для игр и секретов найти — ну невозможно! Хотите убедиться сами, но так получилось, что сейчас нет чердака под рукой? Приглашаем Вас на спектакль "Чердачные истории"! Обещаем, интересно будет всем членам семьи! Что может быть прекраснее, чем оказаться всей семьей в субботу на Чердаке в "Сказкадариум".

Увлекательная постановка для маленьких и взрослых детей. Спектакль пронизывает юмор и загадочные события, которые в повседневно жизни очень близки каждому из нас. Постановка поразит взрослых своими тонкими деталями и понравится маленьким зрителям веселыми сценами, которые будут понятны и отчасти поучительны. Зрители будут погружены в происходящее на протяжении всего представления.
О чем же вам расскажет красочная история? В детстве нас на всё лето отправляли на дачу к бабушке с дедушкой, и там для нас открывался новый мир! Мир, где игрушками могли служить бабушкины бельевые прищепки, дедушкина утренняя газета, папино тёплое пальто и мамино праздничное платье. Со временем, все эти вещи отправляются на дачный чердак, где продолжают доживать свой век в пыльных коробках. Там хранятся не просто старые вещи, там хранятся наши воспоминания-воспоминания о детстве, о дачных забавах, о первых проказах, о безграничном счастье!
Волшебный мир иммерсивных развлечений, Сказкадариум, приглашает Вас всей семьей посетить спектакль, который бесспорно поднимет Ваше настроение и продемонстрирует малышам, как замечательны бывают театральные спектакли. Уверены, эта постановка затронет Ваше сердце и подарит трогательные эмоции!

 

Продолжительность: 45 минут.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше