• 26 октября 2019, суббота
  • Москва, ул. Фадеева 4А ЖК Итальянский квартал

Когда я стану взрослым.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр сказочно-научных знаний "Сказкадариум"
1644 дня назад
26 октября 2019, начало в 11:00
Москва
ул. Фадеева 4А ЖК Итальянский квартал

Волшебный мир иммерсивных развлечений, Сказкадариум, приглашает Вас всей семьей посетить спектакль, который бесспорно поднимет Ваше настроение и продемонстрирует малышам, как занимательны бывают театральные спектакли. Уверены, эта постановка затронет Ваше сердце и подарит трогательные эмоции!

Каждый ребенок рано или поздно начинает задумываться о призвании всей своей жизни, конечно, каждому приходят эти мысли и фантазии в своё время. Чтобы дети могли отправиться в полет наедине со своим воображением, мы подготовили для них необычный спектакль, это настоящий ассортимент увлекательных и захватывающих профессий, которые малыши смогут освоить и стать на шаг ближе к осознанному выбору направления своей игровой, а в дальнейшем и трудовой деятельности. Казалось бы рано? Только интересы формируются с самого раннего возраста, дети учатся прикладывать усилия к достижению целей и осваивать новые умения. Для того, чтобы почувствовать, как это здорово, мы подготовили театральную постановку с глубоким смыслом, которая в доступной и развлекательной форме донесет малышам основную мысль и позволит задуматься о выборе профессии, о взрослой жизни. Спектакль «Когда я стану взрослым» специально создан для маленьких зрителей в возрасте от 3ёх лет, рекомендован для семейного просмотра. Постановка позволит помечтать, заметить важные аспекты в выборе профессионального призвания и, конечно, развеселит наших юных любителей театра. У спектакля настолько увлекательный и доступный сюжет, что время пролетит со скоростью света, собственно также, как и до момента выбора нашими детьми своего осознанного жизненного пути и начала взрослой, профессиональной деятельности. А пока позволим малышам развиваться через игру, познавать через наблюдение, увлекаться через театральные постановки.

О чем же вам расскажет красочная история? В детстве мы все много мечтали о том, кем хотели бы стать, когда вырастем! Может, продавать конфеты, чтобы есть их вдоволь? Или быть ветеринаром, чтоб каждый день гладить зверюшек? А может быть космонавтом, чтобы познакомиться с инопланетянином? Когда ты ребёнок, то многие профессии видятся тебе в совсем ином свете! Эту пору грёз и фантазий прожил каждый из нас, поэтому этот весёлый спектакль будет интересен, как детям, так и взрослым! Кстати, а кем хотели стать Вы?

Продолжительность: 45-50 минут


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше