День открытых дверей в детском центре "Сказкадариум" 3+

Это лето мы превращаем в сказочное приключение, отмечая Международный день защиты детей, 1 июня, под девизом "Сказочный Калейдоскоп"! Приглашаем всех желающих провести этот день ярко!

Для детей 0+

Для детей в возрасте от 3 до 6 лет мы подготовили сенсорную игру "Путешествие по сказкам", наши юные гости окунутся в мир волшебных сказок и удивительных сенсорных игр. На кулинарном мастер-классе "Fairy Tale Cookies" маленькие повара приготовят вкуснейший десерт и будут практиковать английский язык, а на творческом мастер-классе смогут создать собственные летние открытки.

Старшим детям от 7 до 11 лет мы предлагаем увлекательный мастер-класс "Symmetrical flowers". Они смогут узнать о том, какая симметрия существует в природе, как наука и искусство взаимосвязаны и создать свои собственные волшебные цветы, и всё это на английском языке! Затем их ждет участие в захватывающем квесте по выставке "Сказадариум" под названием "Разговоры по телефону" и зажигательная зумба.

Для родителей наш методист подготовил презентацию летних программ "Piccolo School" и "Сказадариум".
Все мы вместе завершим этот удивительный день розыгрышем призов, который обязательно подарит улыбки и радость всем нашим маленьким гостям! А также Вас ждут акции на услуги детского центра.

Присоединяйтесь к нам в этот сказочный день, наполненный приключениями и радостью от обучения. Мы с нетерпением ждем встречи с вами на нашем "Сказочном Калейдоскопе"!

Все вопросы по телефону: +7 (926) 541-33-00

Поделиться:

331 день назад
1 июня 2023 16:30–19:30

Москва
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4 А, пом. XVIII
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов